Подбор кредитной карты

На сумму:

Visa  
MasterCard     
American Express

Лучшие предложения

Эмигранты миллионеры

Почему у эмигрантов больше шансов стать миллионером?

У иммигрантов в Америке не один, не два, не в три раза, а в четыре раза больше шансов стать миллионером, чем рождённых американцев.
Почему?

Может быть, потому, что они умнее?
Может быть они упорнее работают?
Я так не думаю!

Я думаю, потому что из их сердца, души, из всего существа излучается твердое убеждение, которое определяет их повседневную жизнь, и то, кем они хотят стать. Убеждения формируют наши действия, а наши действия— результаты. Таким образом, если нам не нравится, как мы живем, то мы должны изменить наши действия. Наши действия мы сможем изменить, если мы рассмотрим и преобразуем нашу систему убеждений. Что это, во что мы действительно хотим верить? Моя мать всегда говорила мне: учись у экспертов, у тех, кто что-то достиг.
Они уже давно определили свои ценности . Они сделали мудрые выводы. Они знают, какой путь ведёт к успешной жизни.

Моя мать много раз говорила мне: "Сынок, не обстоятельства определяют, каким человеком ты станешь, а принятые решения—это то, что определяет, каким человеком ты станешь. " 5 лет спустя вы и я останемся теми же, кроме решений которые мы принимали, в последние 5 лет. Я принял несколько решений в моей жизни. Некоторые люди путают предназначение с возможностью выбора. Осознанный выбор сделал меня более эффективным в большинстве случаев моей жизни. Я принял решение: не читать утренние газеты ,а только вечером. Утром, я слушаю вдохновляющие книги и аудио-клипы, так я питаю мой разум , и забочусь о душе. Я также решил избавиться от звенящего будильника . Я его заменил на часы, которые не звонят.
Среди решений у меня есть два списка,один из них «Начать», к которому прилагается список "прекратить делать". Я так же решил, что каждый по крайней мере 4 клиентам, буду звонить по телефону. Каждый рабочий день я поднимаю трубку телефона и звоню 4 клиентам или кандидатам. В большинстве случаев я просто спрашиваю их о том, как они , как идут дела и обычно даю им ценную информацию. Меня всегда поражало, какое сильное влияние имеют человеческие отношения на бизнес.

Из американской видеоленты. Автор перевода: Елена Меркурьева, 2011 год

Деньги и бизнес
Если вы хотите быть успешным бизнесменом, то отслеживание новостей экономики – это первое с чего надо начать. Финансовые новости не всегда могут дать точных прогнозов в области финансов и бизнеса, но позволяют быть в курсе важных событий.
{socialNew}
Поиск по сайту