Подбор кредитной карты

На сумму:

Visa  
MasterCard     
American Express

Лучшие предложения

Главная > Банки России > Информация о банке "Сбербанк России"
Сбербанк России
Наименование: ОАО «Сбербанк России»
Год основания: 1991
Головной офис: Москва
Юридический адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19
Телефоны: 8 (800) 555-55-50, +7 (495) 500-55-50+7 (495) 500-55-50
Официальный сайт: www.sberbank.ru
Интернет Банк: https://online.sberbank.ru
Филиалов и отделений: > 11800
Банкоматов: > 39000

Сбербанк России является российским коммерческим банком. Это один из самых крупных банков не только в России, но и в Европе. Полное название данного банка - Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Также в деловой практике и в документах, используемых внутри организации, достаточно часто применяется сокращенное наименование – СБ РФ.

Данный банк считается универсальным и предоставляет большой спектр банковских услуг. Среди частных вкладов доля Сбербанка в июне 2009 года составила 50,5 %.
Основной учредитель и акционер Сбербанка – Центральный банк РФ, который владеет половиной уставного капитала и одной акцией с правом голоса. Также 40 % акций находятся у зарубежных компаний.

Бренд Сбербанка по оценке компании Brand Finance и журнала «The Banker» в начале 2010 занял 15 место в списке самых дорогих брендов, и его стоимость составила около 11,7 млрд. долларов. В сеть банка входят примерно 19 тысяч отделений, которые расположены во всех субъектах РФ, а также его филиалы представлены в Белоруссии, Индии, Украине, Германии, Китае и Казахстане. Сеть банкоматов превысила 30 тысяч устройств. У клиентов Сбербанка есть возможность воспользоваться специальной услугой интернет-банкинга, которая называется «Сбербанк Онлайн».

В процессе обслуживания в банке могут возникнуть различные вопросы относительно деталей и возможностей предоставления кредита, получения информации о ближайшем адресе банкомата или отделении банка, открытия вклада. Получить ответы на данные вопросы можно при помощи службы технической помощи клиентов. Вы можете в любое время позвонить по контактному номеру и получить нужную информацию. Однако стоит обращать внимание, что у некоторых банков могут быть местные номера телефонов технической поддержки, поэтому за междугородное соединение будет взиматься плата.

Оформить"Кредитную карту Сбербанк России" онлайн

Если Вы решили выбрать банк для вклада, кредита или просто хотите заказать кредитную карту онлайн - сайт "Банки и Финансы" поможет Вам выбрать подходящие и выгодные предложения от лучших банков России.