Подбор кредитной карты

На сумму:

Visa  
MasterCard     
American Express

Лучшие предложения

Амбиции - формула успеха.

Люди, успешные в любой сфере жизни включая продажи, обладают одним качеством или отношением присущим им всем - честолюбием. Они все "голодны" они хотят иметь больше того что у них есть сегодня. Чем более вы честолюбивы, тем больше у вас побуждения и решимости достичь своих целей! Ничто не сможет замедлить ваше движение к цели или стать у вас на пути. Если вы достаточно честолюбивы то сможете преодолеть любое препятствие или неудачу и будете двигаться вперед, пока не одержите победу.

Амбициозные люди ощущают себя способными быть лучшими.
Они посвящают себя достижению совершенства.
Они знают, что 20% лучших продавцов совершают 80% сделок и принимают решение быть в этой группе лучших. Занимающиеся продажами амбициозные люди оптимистично настроены относительно своих шансов и возможностей.
Они абсолютно уверены, что могут достичь своих целей продавая больше и больше товаров и услуг и они полностью настроены делать это. Возможно самый важный шаг, который вы делаете в сфере продаж это решение достичь совершенства. Это обязательство быть лучшим в своей сфере деятельности. Результатом такого решения станет то что по заработкам в соей сфере вы войдете сначала в группу лучших 20%, а затем 10%. Вот то, что изменило мою жизнь, когда мне было 28 лет после многих лет хождения по кругу до меня внезапно дошло те, все кто сегодня входят в лучшие 10% в свое время входили в худшие 10%.
Те, кто сегодня преуспевают, когда- то терпели неудачи.
Те, кто сегодня в жизни впереди, были когда-то сзади

Просто поразительно, сколько людей, желающих вырваться в жизни вперед и восхищающихся теми кто впереди, не желает встать и начать действовать. Вы начинаете действовать тогда, когда принимаете решение быть лучшим в своей сфере. И второе, что нужно сделать: продолжать действовать!
Как только вы приняли решение быть лучшим в своей области начинайте действовать и продолжайте.
Каждый день делайте еще один шаг каждый день или неделю или месяц развивайте в себе новый навык который будет двигать вас вперед. И так же точно, как то, что Бог создал маленькие зеленые яблочки точно то, что вы вырветесь вперед в своей профессии.

Ничто в мире не может помешать вам стать одним из самых самых успешных и высокооплачиваемых людей в продажах если вы начнете действовать и будете продолжать!

Деньги и бизнес
Если вы хотите быть успешным бизнесменом, то отслеживание новостей экономики – это первое с чего надо начать. Финансовые новости не всегда могут дать точных прогнозов в области финансов и бизнеса, но позволяют быть в курсе важных событий.
{socialNew}
Поиск по сайту