Подбор кредитной карты

На сумму:

Visa  
MasterCard     
American Express

Лучшие предложения

Тренинг эффективных продаж

В статье мы поговорим о том, как добиться того, чтобы уметь продать продукт до такой степени, что сам готов купить его! Тогда вам удастся успешно продавать.
Это важнейший фактор, которого никак не избежать, если вы собираетесь стать действительно прекрасным продавцом.
Это также является самым важным инструментом менеджера по продажам!
Это может быть использовано в качестве индикатора вашего карьерного роста.

Вы думаете: если ваши продажи падают, значит, что-то произошло: пробки, экономический спад и так далее. Нет, это значит, вы считаете другой продукт на рынке более привлекательным. И сейчас нужно переключиться на то, что приносит результаты!

Если вы не получаете результатов, значит, вы не уверены в продукте. Если вы ищите оправданий своих неудач, вы не уверены в продукте.

Для того, чтобы стать прекрасным продавцом - я говорю о действительно прекрасном продавце, мастере своего дела - вам нужно для начала продать продукт себе.
Сделайте единственно важную продажу в своей жизни – продайте продукт себе.
Вам необходимо убедить себя в том, что ваш продукт, компания, вы сами, сервис – самые лучшие! Знаете, многие из вас правда верят, что их продукт лучший, но другие компании предлагают похожие продукты, создавая конкуренцию на рынке. Поэтому нужно быть уверенным не только в продукте, но и в себе и своей компании! Вам нужно быть полностью уверенным в идее, продукту который продаете. Знайте, что компания, которую вы представляете, лучше остальных во всем! Поэтому стоит упражняться: нужно отлично знать свой сегмент рынка и то, чем вы в нем занимаетесь. Это важнейший пункт для вашего профессионального роста! Без него сложно общаться с клиентами. Вы не должны поддаваться внутренним сомнениям, ничто не должно конкурировать в вашей голове с нужным продуктом. Вы должны быть настолько уверены в том, что делаете (не только в продукте, компании или сервисе), настолько, что вы даже не захотите иметь дело с логикой. Поэтому нужно быть настолько уверенным в своей работе, что даже не допустить в своей голове мысли о сомнении. Слушайте, что говорят вам люди, принимайте к сведению, но никогда не позволяйте им изменить свою уверенность!

Читайте также: Этапы эффективных продаж

Деньги и бизнес
Если вы хотите быть успешным бизнесменом, то отслеживание новостей экономики – это первое с чего надо начать. Финансовые новости не всегда могут дать точных прогнозов в области финансов и бизнеса, но позволяют быть в курсе важных событий.
{socialNew}
Поиск по сайту