Подбор кредитной карты

На сумму:

Visa  
MasterCard     
American Express

Лучшие предложения

Создание сайта

Возможно, вас уже не раз посещала мысль о том, что неплохо бы обзавестись собственным сайтом в интернете. И это вполне осуществимо. Осталось выбрать путь, по которому вы пойдете. Проще всего заказать его у профессионала. Этот способ позволит вам всего за несколько дней стать обладателем своего сайта. Но дело в том, что это весьма дорогое удовольствие, и его стоимость будет расти с количеством страниц на нем. Если вы не можете позволить себе такую услугу, самым оптимальным вариантом является создание сайта самостоятельно.

 

На самом деле, все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Если у вас есть желание и упорство все получится, не зависимо от вашего рода занятия, возраста или пола.

"Стоит попробовать, ведь вы ничем не рискуете."

К тому же, вы приобретете новые навыки, которые смогут пригодиться вам в будущем. Итак, вы поставили себе цель создать собственный сайт. Стоит сразу определиться с его тематикой какая информация будет на нем изложена что вы хотите донести публике. Не стоит забывать о том, что ваш сайт обретет популярность лишь в том случае, если его контент будет уникален и полезен. Только тогда посещаемость будет расти, а ваш проект развиваться. Если вы будете опубликовывать статьи, уже выложенные на других ресурсах, то ваш сайт попросту будет неинтересен. В добавок, вы рискуете вовлечь себя в конфликт, ведь защиту авторских прав еще никто не отменял!

С первым пунктом разобрались. Теперь определимся с тематикой. Любая тематика уже так или иначе освящена в интернете. Не старайтесь угодить всем. Но и не забывайте о том,что тематика сайта должна быть актуальной. Вряд ли сайт, посвященный, к примеру, видеомагнитофонам не будет пользоваться спросом. Причина проста... эти устройства давно минули в прошлое, а им на смену пришла новая техника. Но такая тематика, как например, свадьба и отношения между людьми всегда будет актуальной.

Далее необходимо придумать название своему ресурсу. Неплохо, если оно будет звучным и легко запоминающимся. Но не стоит путать название проекта и URL адрес сайта. Его вы получите непосредственно перед размещением сайта в интернете. Выбор адреса остается за вами, но не забывайте, что такой адрес, увы, может быть, уже занят. Существует три уровня доменов первый, второй, третий. Сайты, размещенные на бесплатном хостинге имеют домен третьего уровня. Адрес такого сайта, к примеру, может выглядеть так vasya.narod.ru где vasya имя вашего сайта, "narod" название хостинга, "ru" географическая зона в данном случае Россия. Домен второго уровня - vasya.ru. В большинстве своем это сайты размещенные на платном хостинге. Домены первого уровня: ru, com, net и т. д Так же, стоило бы придумать своему проекту логотип. 

Теперь, когда мы ознакомились с теоретической частью, возьмите листок бумаги и составьте приблизительный план вашего сайта.


Он может выглядеть так:
1) Тематика сайта
2) Количество его страниц
3) Примерный набросок его интерфейса
4) Подборка информации, которую вы опубликуете
5)Название проекта и его логотип
6) Адрес сайта

На первое время это достаточно. Не стоит торопиться, и пытаться сразу все рассчитать. Многие детали будут изменяться постепенно, в ходе вашей работы.

На создание сайта, в любом случае, у Вас потратится определенная сумма денег (например на оплату хостинга, на заказ домена и т.д) для этого необходимо зарегестрироваться в популярных платежных системах. Для ознакомления со всеми плюсами и минусами платежных систем на жмите сюда - "Платежные системы"

Tweet me please
Статистика статьи
Все статьи
Опубликовано на сайте: 26 Май, 2014 | Просмотров: 1393
{socialNew}

Поиск по сайту