Подбор кредитной карты

На сумму:

Visa  
MasterCard     
American Express

Лучшие предложения

Электронный кошелек

Электронный кошелек это программа, которая нужна для совершения финансовых операций в Интернете, оплаты товаров и услуг. Чтобы получить Интернет-кошелек, необходимо зарегистрироваться в интересующей Вас финансовой онлайн системе. Мы в свою очередь предлагаем Вам ознакомиться с самой популярной - Webmoney.

Процедура регистрации в электронных платежных системах максимально проста и понятна. Вам потребуется скачать бесплатную программу для управления виртуальным кошельком и установить ее на компьютере. Как только Вы зарегистрируетесь в платежной системе, у Вас автоматически появится персональный электронный кошелек. Этот кошелек Вы сможете пополнить любым удобным для Вас способом: купив и активировав карту предоплаты, воспользовавшись почтовым или банковским переводом, либо прибегнув к услугам специальных касс.

Помимо этого Вы можете привязать электронный кошелек к своей кредитной карте и переводить деньги на кошелек с нее. Ваши родные, друзья и знакомые тоже могут пополнить ваш Интернет-кошелек, если у них есть электронные деньги. Обналичить виртуальные деньги Вам поможет соответствующая операция, осуществив которую, Вы сможете вывести нужное количество денег. Комиссия за данную услугу составляет 5% от выводимой суммы наличных. На операцию по выводу денег уходит некоторое время, будьте к этому готовы.

С электронными деньгами Вы можете приступить к покупкам в Интернет-магазинах, пополнить счет мобильного телефона, оплатить кабельное телевиденье, доступ в Интернет, подписку на журнал, купить домен и т. д. Многие компании, принимающие электронные деньги, например, Интернет-провайдеры, делают своим клиентам хорошие скидки от 10% и больше за предоставление тех или иных услуг.

Сейчас виртуальными деньгами можно расплатиться почти за все необходимые для комфортной и успешной жизни услуги и товары, начиная от оплаты коммунальных счетов, получения страхового полиса и заканчивая приобретением авиабилетов. Все больше и больше разнообразных организации начинают принимать электронные платежи, разворачивая свою деятельность на просторах Интернета, например, воспользовавшись услугами электронной системы платежей, Вы сможете внести пожертвование в фонд общественной организации Гринпис.

Электронные платежные системы постоянно совершенствуются, становятся более удобными и надежными. Перечни товаров и услуг все время обновляются на сайтах финансовых систем, благодаря чему приобрести что-либо в Интернете становится еще проще.

Tweet me please
Статистика статьи
Все статьи
Опубликовано на сайте: 26 Май, 2014 | Просмотров: 1662
{socialNew}

Поиск по сайту