Подбор кредитной карты

На сумму:

Visa  
MasterCard     
American Express

Лучшие предложения

Как работают ПАММ-счета и для чего они нужны?

Памм-счет нужен для того, чтобы была полная уверенность в гарантийном распределении полученной прибыли между управляющим компанией и инвестором. 

Согласно начальным условиям, гарантом этого выступает дилинговый центр или же кампания-брокер, которая предоставляет услугу Памм-счета.

Как работает ПАММ-счет?

Система эта работает таким образом: управляющий создает такой счет, где обязательно прописан капитал управляющего, после чего указывает точный размер комиссионных отчислений с той прибыли, которая планируется, а также составляет условия участия инвестора. Для того, чтобы этих инвесторов привлечь, необходимо им продемонстрировать стиль своей торговли и доходность предприятия. Потом, когда потенциальные инвесторы увидят и оценят способности управляющего, они спокойно могут присоединить Памм-счета к его торговой деятельности. Сегодня инвестиции в памм счета могут стать очень прибыльным делом. Здесь, однако, нужен трезвый расчет, чтобы такое вложение действительно было прибыльным.

 

Памм-система денежных средств

Что касается средств, которые имеются на Памм-счетах инвесторов, то они никогда не переводятся на счет своего управляющего, так как любые торговые операции, которые он проводит, дублируется на депозитах инвесторов, которые, в свою очередь, присоединены к Памм-счету владельца. Таким образом, статистика таких счетов регулярно публикуется на официальных сайтах брокерских компаний и дилинговых центрах для того, чтобы обеспечить как можно более прозрачные отношения между партнерами.

Прежде чем начинать инвестиционную деятельность и прибегать к услугам того или иного брокера, обязательно следует тщательно изучить надежность дилингового центра и условия инвестирования. Учтите, что Памм-система гарантирует исключительно техническое исполнение договорных отношений, но никак не может ручаться за порядочность брокера.

 

Просмотров: 799